Steam один акк разные ПК
Так предположим у меня есть акк с кучей игр но семейные доступ больше не работает для акков с разных регионов. Могу ли я залогиниться с этого акк на 2 пк и играть допустим на одном Rdr2 и какую нибудь Metro exodus ничего не будет?
Не одновременно
в телеграмме есть куча каналов подобной тематики, делятся аккаунтами с другими игроками и пользуются спокойно, игры скачивают, проходят, там людей на аккаунте штук 5-10 ничего не ломается, так что в твоём случае всё и подавно работать будет