Процессор AMD Phenom II X2 545

Cкажите пожалуйста, он выдаст 60-75 церц на монитор, через встройку на

1920x1080 (Full HD) ?

В интернет только это -

Процессор AMD Phenom II X2 545, как и любой процессор, не имеет встроенного графического ядра, поэтому его максимальное разрешение зависит от используемой видеокарты. Однако, данный процессор, являясь частью архитектуры Socket AM3, может поддерживать графику, которая позволяет выводить изображение на мониторы с разрешением до 1920x1080 (Full HD)

Процессор AMD Phenom II X2 545 сам по себе не выводит изображение, так как у него нет встроенной графики. Всё зависит от видеокарты, подключённой к системе. Если у вас хорошая видеокарта, поддерживающая 1920x1080, тогда через неё легко вывести изображение на монитор с таким разрешением. Встроенного графического ядра у этого процессора нет, поэтому именно видеокарта определяет качество и разрешение.

ну -- Процессор AMD Phenom II X2 545, как и любой процессор, не имеет встроенного графического ядра,-- бред конечно твой интернет -- есть процы со встройки а есть и без встройки

1920x1080 (Full HD) ?--- ну как бы этот проц НЕ имеет встройку -- так что какой вывод ??