Что такое п3 на ps4 на авито?

мне конечно чучуть объяснили, но я не очень понял при поеупке п3 игра будет на моём аккаунте или чужом?

игра будет у тебя просто скачаешь с чужого

П3 на Авито обычно означает, что продавец предлагает игру или аккаунт, уже прошедшие третий уровень или этап. Если ты покупаешь игру с п3, то она, скорее всего, будет на твоём аккаунте, но есть нюанс — обычно такие сделки касаются аккаунтов, а не ключей или кодов. Важно уточнить у продавца, что именно входит, чтобы не возникло недоразумений.