Как узнать год выпуска Минска 125
Хотел узнать какой год выпуска моего Минска но документов нету, на шильдике всё стёрто. Говорили что можно узнать по последним цифрам на номере двигателя но моя модель Минска ммвз-3.111 выпускалась с 1973 по 1976 год, а на двигателе последние цифры 87, как смотрел на форумах это получается 1987 год, больше никакой информации не было. Так вот хотелось бы Я хотел бы узнать, в каком году был выпущен мой мотоцикл «Минск». К сожалению, у меня нет документов на него, а информация на шильдике стёрлась.
Я прочитал , что можно узнать год выпуска по последним цифрам на номере двигателя. Однако моя модель мотоцикла «Минск» — ММВЗ-3.111 — выпускалась с 1973 по 1976 год, а на двигателе указаны последние цифры «87». Судя по информации на форумах, это может означать, что мотоцикл был выпущен в 1987 году, но больше никакой точной информации я не нашёл.
Подскажите, пожалуйста, как можно точно определить год выпуска моего мотоцикла?понять как узнать год выпуска?
Год,как и номер выбивается,не наносится краской.