А есть ли Arizona RP Trilogy на телефоне? (Типо с графикой как в GTA SA definitive edition)

На данный момент официальной версии Arizona RP Trilogy для мобильных устройств не существует. Обычно такие проекты разрабатываются для ПК или консолей и требуют мощного железа. Если ищешь похожие игры с графикой как в GTA SA Definitive Edition, можешь попробовать мобильные ролевые проекты с открытым миром или модами, но будь осторожен с нелегальными или сторонними версиями — они могут быть ненадёжными или вредоносными.