Огэ русский язык
насколько сложно сдавать огэ русский? сделала 8 заданий из тестовой части которые 100% верны, написала изложение и сочинение. но боюсь что 7 баллов ими не наберу. кажется что придётся пересдавать, учусь на 3
Я написал изложение и тестовые , будет ли хотя бы 3 , ответьте пожалуйста
о,боги,тут теперь только дибилы отвечают?ты же уже написала ОГЭ,жди результаты,пересдавать-значит,пересдавать,земля не рухнет из-за экзамена