Смена скина в RuLauncher
Я предпочитаю использовать этот лаунчер, потому что он стабилен и хорошо оптимизирован. Но недавно я потратил 8 тысяч на донат на Minecraft сервере, поменял текстур пак и внезапно мне очень захотелось поменять скин. По началу я решил просто не рисовать свой, а поставить чужой. Нашёл стиль, который мне понравился, а потом задумался: как их впринципе ставить? Попробовал привязать Ely.by, но оказалось что у меня создаётся новый аккаунт. Как мне не перенося привилегию на другой аккаунт в другом лаунчере (например в TLauncher) спокойно поменять скин в RuLauncher? Возможно ли это?
Если у тебя есть деньги на донат, то купи лицензию и играй через официальный лаунчер