Что делать

Я дружу с другом уже 5 лет, вроде всё норм было. Ходили в школу, шутили про какашки и дразнили собак на великах, обсуждали всяких лололошек и Масленников. Но в последнее время он постепенно заболевает болезнью «ровного пацанчика». Начинает постоянно петь всякий русский рэп, пишет посты в тгк «щас бы на такой (некрухе, это, насколько я понимаю, японские авто) 150 и наверх к Хою». К слову, у него тгк на 24 подписчика, и все из них — это просто рандомные люди из его контактов. Ничего против Хоя и японцев не имею, но это только один из множества его постов в тгк, ну, то есть он несёт какую-то фигню. Возможно, это какой-то кринжовый вопрос, может, это я какой-то изгой, но дело это не меняет.

жаль чувака, так скатиться с высоких тем про какашки и майн до синдрома ровного пацанчика... может это у него временно

Возьми и затащи его в постель

пошути про него и какашки