Вижу Будущее

Закат ЕС все ближе?

Что несёшь?

Закат порочных душ - да, ведь они пребывают во грехе, не ведая, что творят. ЕС, не ЕС, причём здесь это; суть в душах и те из них, кто живёт праведно - пройдут дальше, а не те, кто хочет очевидных грехов: насилие, убийства, захват, пытки. угрозы, злорадство, гордыня..., исказить историю ради своих корыстных и эгоистических целей, любые методы для достижения цели, всё это элементарная идеология Дьявола!

P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.