Напомните пж название фильма

Насколько помню, в фильме были роботы мужчины которые умели скажем так соединятся в разные вещи, например в огромного робота и что-то похожее на змею. Все эти роботы еще были солнце защитные очках кажется. Из концовки помню только то, что последний из них что-то рассказывал людям м начал разбирать себя, в потом его убрали толи на витрину толи еще куда-тоНасколько помню, в фильме были роботы-мужчины, которые умели, скажем так, соединяться в разные вещи, например в огромного робота и что-то похожее на змею. Все эти роботы еще были в солнцезащитных очках, кажется. Из концовки помню только то, что последний из них что-то рассказывал людям и начал разбирать себя, а потом его убрали то ли на витрину, то ли еще куда-то. Фильм вышел до 2014 года, точно

а фильм не индийский? Робот (2010)
фильм индийский или азиатский, то это нужно указывать т.к. не все их смотрят