ЕГЭ/ГИА

ЕГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ - СЛОЖНО?

мне 14 лет, перехожу в 9 класс и я собираюсь сдавать ОГЭ по инфе и обществу. По приколу порешал пробники по первому предмету и набираю стабильно 7-8 баллов.В будущем я буду уделять самостоятельной подготовки к экзаменам 9 класса, это так для страховки. Но я наконец хочу поинтересоваться, сложен ли ЕГЭ по инфе?

Довольно сложный экзамен из-за непредсказуемости. Можно сказать лотерея,ибо задания не берутся из фипи, а просто приближенные, с каждым годом делают все меньше шаблоных заданий, и через 4 года будет довольно тяжело сдавать,ибо школьные учебники не подготовят к инфе. Поэтому начинай сейчас решать сложные задачи по гео, алгебре, физике