Какую бюджетную веб-камеру купить?

Мне нужна веб камера для занятий с онлайн репетитором. Но не могу определиться, мой бюджет 3000 рублей.

При бюджете до 3000 рублей отличным выбором станет Logitech C270 или Logitech C310 — проверенные временем модели с достойным качеством видео в HD. Они обеспечивают четкое изображение, хорошую цветопередачу и стабильное соединение. Эти камеры легко подключаются и подходят для занятий с онлайн-репетитором, не перегружая ваш бюджет и гарантируя комфортное общение.

Для занятий с репетитором важна четкая картинка и стабильное качество. В пределах 3000 рублей посмотри модели вроде Logitech C270 или A4Tech PK-910H — они хорошо снимают в хорошем освещении, просты в использовании и не требуют дополнительных настроек. Обрати внимание на наличие встроенного микрофона и возможность крепления на штатив. Эти камеры подойдут для онлайн-обучения без лишних затрат.

ну только насчет микро не знаю, у меня в наушниках

Хорошую

Самсунг гелакси м 11 про макс