Как выучить иностранный язык

С детства слышу грузинский язык каждый день .С папиной линии все говорят на нем.Много слов понимаю но когда пытаюсь выразится я их забываю.Вот как мне выучить этот язык дома. Курсы я точно не хочу это фигня.Репетитора можно.Но в бы хотел желательно дома выучить хотя бы за год.

выразиТЬСя

выразиТЬ Себя

Просто запрети себе дома говорить по-русски.

Сначала проверить, знаете ли вы грамматику, если нет, то форсированно выучить грамматику и произношение. Потом набрать быстро базовый словарный запас. Хватит и пары сотен слов.

Слушать — говорить. Слушать — говорить. Незнакомые слова запоминать и заучивать по переводчикам-контекстовикам. Слушать — говорить. Если вокруг много носителей языка, то это не будет проблемой. И дальше только слушать и говорить, пока не станет совсем хорошо.

Читать научись

учи