Информационные технологии
+1Как вам новая ios 26?
Любители водяных стилей ибо Frutiger Aero оценят.
Так себе, это жидкое стекло сделало некоторые вещи нечитабельными
Так мало кадров в секунду на телефоне у меня еще никогда не было.
Если бы я знала, что так будет, не стала бы тратиться на Pro-модель, все равно 120Гц в новой iOS увидеть невозможно. Зато на прошке можно чайку скипятить.
А выглядит скорее убого. Хотя местами выглядит приятно. Как например, низ шторки уведомлений.
Имба, но баги портят, т.к бета. Батарею вроде держит. Но это бета и лучше релиза ждать. А ещё забыл добавить - нагрев лютый.
чел как ето скочать на самсусн?