Я сегодня познакомилась в приложении Райвк это как Твич с девушкой, она мне очень понравилась
некогда раньше не обращала внимание на девушек, это нормально? стоит что то с этим делать или лучше закрыть свои чувства? или поддастся им и предпринять в ее сторону что то? мне 24 года, ей 27. Она похожа на традиционную женщину но какая же она классная я прям всю ночь о ней думаю
А ты что планируешь с ней делать? Типо геи ещё понятно типо быть беззащитными в пассивной роли чтобы их чпокнули. А у девушек поцелуи но так и подруги некоторые делают (геев не поддерживаю просто скзаал что хотя смысл есть)