Уважаемый маг
+1Таро плмогите понять расклад: что происходит у мч в сфере любовных отношений?
Повешенный, 2 пентаклей, 6 кубков, суд, 5 пентаклей
Пока один
Мужчина находится уже достаточно давно в очень долгих и ненужных ни для себя, ни для него самого отношений, где он сам не решается поставить точку в них. Отношения непонятно на чем держатся, скорей всего на страхе одиночества и физиологической потребности (5 пент)
у человека есть негативный опыт в сфере любви и его сердце будет долго закрытым.
У человека в отношениях застой (повешенный) при чем долгий и зацикленный (2 пентаклей) трудно выбраться. Раньше было хорошо (6 кубков) но потом произошли какие то кардинальные перемены (суд) и отношения стали бесперспективными (5 пентаклей).
Как на дипеляции