Кто может помочь изобрести абсолютно новое вооружение оружие военную технику так называемую газовую пушку?
Кто может помочь изобрести абсолютно новое вооружение, оружие, военную технику так называемую газовую пушку из видеоигры вселенной серий Half-Life 1 что бы объеденить, соеденить, сжать, слить, расщепить, делить, расколоть, разъеденитиь обычный природный газ, электричество, электроэнергию, электрический ток, электроны?
Абсолютно новое оружие под рабочим, временным, примерным названием «газовая пушка»
Главные вопросы
Как, где, кому, когда изобрести, открыть, создать абсолютно новую смесь объединять, соединять, сжимать, сливать, разъединять, разделять, расщеплять, раскалывать, делить обычный природный газ, химические элементы периодической таблицы Менделеева, молекулы, атомы, элементарные частицы, металлы, не благородные кремний, графен, сталь, благородные, драгоценные платина, золото, серебро, медь, редкоземельные металлы литий-ионных аккумуляторов, воду, кислород, воздух, нефть, бензин, дизельное топливо, моторное масло, электричество, электрический ток, электроны?
Сзади на спине российского, русского военного, солдата, военнослужащего может висеть в виде ранца, рюкзака с наверно одним большим или двумя маленькими баллонами смеси обычного природного газа как у водолазов баллоны с воздухом, кислородом, обычный природный газ — это так сказать «сырье» для оружия, как у огнестрельного оружия, порох, взрывчатка. Надо изобрести, открыть, создать, придумать абсолютно новые способы, методы, подходы, технологии как это «сырье» смесь обычного природного газа превратить в газовую поражающую волну. Если обычный природный газ зажечь, поджечь, то получиться огонь, огнемет, обычный природный газ — это как топливо. Обычный природный газ можно заморозить, хранить в замороженном виде, разогреть уже замороженный обычный природный газ. Если обычный природный газ заморозить, получиться замороженный газ, сжиженный природный газ, есть у меня идеи сделать одновременно «горячий» и «холодный» природный газ. Проводите эксперименты с обычным природным газом, с той целью, чтобы научиться превращать обычный природный газ, который можно поджечь, и он будет гореть в газовую поражающую волну для абсолютно нового оружия. Возможно надо подумать над тем, как обычный природный газ превратить в порошок. Надо научиться превращать газовую поражающую волну надо как-то заставить двигаться в то состояние что бы она могла плавить, резать металл. Надо разобраться как работает сварочный аппарат. Я боюсь того, что обычный человек не сможет носить все это на себе, слишком может оказаться тяжелым, громоздким. Возможно лучше установить все это оборудование на машину, колесную технику. Обычный природный газ, возможно, надо что бы была газовая поражающая волна. Попробуйте сделать гибрид обычного природного газа в различных состояниях. Газовая поражающая волна, огонь, газовый кристалл, металл. Кристаллизация, создание квазикристаллов из обычного природного газа. Ускорение газа. Повышение температуры газа. Повышение температуры горячей газовой поражающей волны из горячих плавящиеся металлов должны двигать обычный природный газ в газовой поражающей волне. Ядерное горение обычного природного газа. Увеличить плотность, уплотнить обычный природный газ. Атомная, ядерная батарея от Рос Атома, атомная, ядерная электростанция, трансформатор, катушка Теслы используется как источник электричества, электрического тока, электронов.
Как превратить обычный природный газ в вооружение военную технику оружие, поражающее газовой волной?
сильное избыточное давление газовой смеси с кислородом.