Как думаете ,Жанну Фриске все же могли спасти или нет?

Нет. Это одна из множества ситуаций работы отрицательной кармы или забора души при её выборе тупикового варианта, если она очень ценна и имеет перспективу для развития (как напр. убрали А.С.Пушкина).

Чтобы не разрушать положительные ячейки качеств в душе, её убирают, если она пребывает во грехе. Ж.Фриске не жила праведно, что очевидно и факт, она себя разрушала и растила скверну.

P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Сдохла, ну что над трупом издеваетесь...

Никчемная певичка была, от чего такой хайп?