Раздражают религии и веруны, Бога же нет

>>> Почему меня раздражают религии? Вот многие верят в Бога. Постоянно показывают и рассказывают все про христианство, про ислам тоже очень многие слышу! В России обожают ислам! Многие говорят что они верят в бога, и так далее. Мне это кажется вообще чем то абсурдным даже! Потому что вроде человечество уже развито хорошо, природные явления все уже объяснены, мы знаем что такое космос, и многое другое. Но при этом все равно очень многие все ещё верят в какого то бога, в средневековье каком то живут многие! После смерти же нет ничего, потому что смерть это конец жизни. И ничего после смерти быть не может! Бога в древности придумали люди, и все ещё верят в это!

Тебя религии раздражают, потому что

ты от религии ожидал большой и чистой любви

а вышло на сеновале и с кузнецом

Но причем тут Бог и религии

тебя зомбировали сделать кучу малу

Отдели Бога от всего прочего

Есть только Бог, и больше ничего нет!

Но ты же есть, как же ты можешь быть не существующим

Значит есть только Бог, и больше ничего нет, кроме еще меня! - такие горделивые мысли от бесов, прогоняйте их.

Не стоит себя приписывать к стану несуществующего и делать там исключения.

Значит есть только Бог и больше ничего нет

и раз ты тоже есть, то значит ты есть в Боге

Бог есть, и поэтому ты есть.

Существование человека зависит от Бога, вечно живущего

поразмысли еще раз.

Есть только Бог и больше ничего нет.

Поэтому все существующее, в том числе и ты, как-то связаны с жизнью, с Богом

Поэтому если живущий человек отрицает Бога.. вида

я то несомненно живу, вот же, буковки пишу, и Рене Декарт сказал: мыслю, значит существую. А вот Бога нет, Бог не существует

то в твоем сознании получается рулит такое

Есть только я, и больше ничего нет

Есть только я, ну и еще кто-то есть, и больше ничего нет.

Есть не только я, есть много других, но нигде нет Бога. Бог единственное, что не существует.

это обратная картина правде, или 100% ложь

вот правда:

Есть только Бог, и ничего больше нет.

вот 100% ложь:

Есть я и еще что-то, а Бога нет.

Итак, отринем ложь, и примем правду

Есть только Бог, ничего более не существует.

Ну вот же, существую я, моя кошка, собака, природа земли... как же это - не существует?

Ответ прост: Есть только Бог

И все, что существует, как-то связано с Богом. Бог дает жизнь всему, что существует.

Значит лично ты, твоя жизнь, как-то связана с Богом.

И ты, на полном серьезе, убежден, что Бога не существует,

т.е ты рубишь с плеча сук, на котором сидишь.

Как ты думаешь, понравится ли Богу поддерживать с тобой связь,

если ты всеми силами рвешь эту связь?

А произойдет дальше вот что.

Раз лично ты существуешь, то это Бог дал тебе жизнь и поддерживает.

Но ты отрицаешь Бога, поэтому поддерживающая нить от Бога слабеет, слабеет

Твой организм дряхлеет, энтропия нарастает, деградация, старость, привет могила

Вот именно поэтому почти все люди СМЕРТНЫ,

они добровольно рвут связи с жизнью!

Допустим, ты вкурил.. что есть только Бог

и значит ты существующий, пока как-то связан с Богом.

И ты рвешь связи с жизнью, поэтому смерть твоя не за горами.

А можно ли что-то исправить?

Конечно, можно!

Ведь существует только вечный Бог, и ничего более нет

Значит ты, тоже почему то существующий, можешь признать,

что ты жив не сам по себе, а потому что Бог поддержал, и поддерживает

Значит ты можешь начать признавать главенство Бога, и познавать связь с Богом.

Запомни, не ты главный, не ты даешь жизнь сам себе.

Бог главный, И Бог дает тебе жизнь.

А вот Бог имеет жизнь в самом себе, поэтому Бог вечный.

И значит ты можешь постигнуть, что связь с Богом именуется Любовь.

Когда ты Любишь Бога, ты усиливаешь связь жизни с тобой.

Когда ты отрицаешь Бога, ты рвешь связи жизни с собой.

Поэтому главная заповедь Бога гласит: возлюби Бога всем сердцем, всей душой, всем разумением твоим.. поддержи и усиль свою связь с жизнью.

И человек, кто уже нЕ отрицает Бога, а соглашается, что есть только один Бог

И значит жизнь дана Богом, и значит надо усилить связь с жизнью, вернуть Любовь Богу

Тот становится Праведником.

И праведник, учась Любить Бога, учась Любить вечную жизнь - совершает праведные дела, и получает награду от вечного Бога: вечная жизнь!

Итак, любой смертный, как-то связан с Богом

признайте эту связь, и начните делать то, что Богу угодно

Тогда Бог сильнее станет поддерживать связь с лично вами.

Бог будет усиливать свою Любовь именно к вам, к тому, кто учится возвращать Любовь Богу

И когда все грамотно сделано,

Бог вами восхищается, и записывает ваше имя в свою книгу жизни.

Ведь вспомните, существует только Бог.

И когда Бог записывает лично ваше Имя в книгу жизни, то вы получаете вечную связь Любви, вечную жизнь, вечное участие в разных чудесных проектах Бога.

Выбор у человека всегда есть

Или признать Бога, и начать познавать Любовь

Или жить смертным и умереть, исчезнуть из книги живущих, не попасть в книгу живых

И где здесь религия?

Ха, ха, есть только Бог

И Бог говорит: ко мне ведет только путь праведника

ты бес, раз уж не веришь в бога!

В священных писаниях написано одно точное понятие

Бог есть любовь. И все

Какими бы мы не были мрачными, нас все равно тянет к тем, кто нас любит

Обычно люди, которых раздражает религия, они остро на это реагируют, это значит их раздражает Бог, а значит раздражает любовь.

Да бога сказочники придумали или шизики , что бы другие тоже верили в всякую чушь. Я вот не верю во весь этот бред и не собираюсь верить в эту ересь.

это не удивительно, что у тебя отторжение Слова Бога.

было бы удивительно, если бы ты воскликнул: благословен, приходящий от Бога во Имя Божие, воистину это Слова Божие

короче, безбожников в последние времена, как грязи

не удивительно, что ты записался в эти, прямо скажем, гнилые ряды.

Ты реально можешь думать как ты хочешь, Бог отмерил твой срок, и пока срок не выйдет, от Бога тебе не прилетит, без наказания Бога живешь.

только знай, что срок жизни конечный, и смерть придет к тебе внезапно

смерть человека прекратит все его выборы.

Жил во грехе, умер во грехе, в ад и в распыл, не нужны такие души вселенной для вечности.

Я рекомендую тебе тормознуть на своих путях, и поразмыслить,

стоят ли твои суждения цены твоей жизни

пока ты безбожник - ты смертник, и фитиль от бочки с порохом уже подожжен

срочно займись спасением своей души, пока это возможно

Своего ума то нет, раз ИИ привлекаешь...

ИИ не человек, а программа созданная смертными

поэтому привлекая ИИ - это все от смертного ума

Читайте "Обитаемый остров" А. Склярова. Жил и умер атеистом. Но в книге показал, что потусторонний мир есть. И Бог, в том числе.

Христос воскрес

Где

Воистину воскресе!❤️

Скажи это Павлу Астахову Простые чудеса - Телеканал «СПАС»

можешь передать это кому угодно, хоть Павлу Астахову

Человек и Бог-Отец, едины в своей истинной природе. Человек теряет связь с Отцом так как живет не из своей истины, а из ложного отождествления с телом и его потребностями от этого мира.

Праведник тоже, что подлинник, истинный человек, живущий из истины и по истине.

Ну для многих это хороший способ заработать, типо через связь с богом. Кому-то легче живётся, когда есть возможность переложить происходящее на человека сверху, чтобы снять с себя ответственность или справиться с эмоциями. Это не плохо ровно до того момента, пока тебя в это не погружают насильно

А вообще мы пока вообще практически ничего не знаем о том, где живём. Возможно, бог и правда есть, тут ни за ни против не скажешь, но те религии, которые придумали люди — жалкое подобие

А как по мне можно сказать проще - каждый может верить как хочет. Изучая науку, иногда встречаешь например необьяснимые, странные, красивые, неоткуда не взятые числа или факты. В такие моменты начинаешь задумываться о каких то силах. И не обязательно начинаешь верить в Бога. Блин, какая разница, да хоть в могущественную ложку, которая как раз и создала материю и жизнь. В целом доказательств существования у того и у другово примерно столько же)

Когда каждый верит как угодно ему, это суеверие. Реальная Вера это дар от Бога. Бог посылает на землю Дух истины, кто его воспринимает и слышит, тому Вера и даётся. А чтобы услышать и различить духовное, нужно изучать и размышлять над Словом Бога