Как починить RustMe?

я спокойно играл в растми и на следующий день из за нечего начала вылезать надпись (you are already connected to the server) и из за нее я не мог зайти ни на один сервер по причине что у меня не прогружалось лобби не выдавался компас и затем вылетола в меню с ошибкой:существующий хост принудительно разорвал существующее соединние. Люди прошу кто расберается в подобных вещах помогите.

абырвалГ

https://otvet.mail.ru/profile/anei_vildzhim напишите этому молодому человеку.в играх от и до секет, мож поможет решить вашу траблу