Как проводите длинные выходные?

Какие планы, как настроение?

Мы едем в торговый центр, потом на пляж)

ТОЖ В ТРЦ-конкретн ов пицемию нашу местную.остаток дня за пк как обычно проведу

отдыхаю от работы дома. Сериалы, кошка, чай, а за окном пасмурно и дождь, весна и небо голубое

А я на унитазе сижу. Это и есть уровень проекта Ответы.

Согласна

Искусственный интеллект

Сначала дела в огороде, потом прокачусь 70 км до старого святого источника

Искусственный интеллект

Видно клейстера захотелось.)

Как проводите длинные выходные?

Примерно так первую половину дня

Мы. Юрий Второй... будем почивать в постеле все выходные. Челядь разъехалась по торговым центрам и пляжам

Работку работаю, в моей работе выходной с обеда субботы по обед воскресенья)

Очень мало отдыха

В больнице

Выздоравливайте