Путь к смыслу

Существует ли объективный смысл у людей? Потеря смысла это перегрузка данными или ошибка интерпретации?

Ну да, наиболее часто происходит потеря смысла когда ожидания часто расходятся с реальностью. Результаты в реальности не оправдывают ожиданий.

мне нравится думать, что смысл есть у всего и он один - развитие, он есть даже тогда, когда, по разным причинам, челу кажется, что смысла нет ни в чем ...

"...смысла нет ни в чем

засыпаю я

может завтра Он

воскресит меня"

(с) отрывок из колыбельной ;)

Все существует и то и другое и третье.

Это несоответствие Принципов реальности самой реальности, из-за чего Эго принимает неверные решения

Я ненавижу Фрейда