Проблема с андроид игрой ASSOLUTO RACING
Недавно вышло обновление, в котором добавили новые карты. И требуется дополнительная загрузка 1738 мб все запускается но именно эта загрузка начинается и останавливается на значении менее одного Мб. А дальше не загружается.
С Vpn загрузка вовсе даже не начинается. Пробовал разные сервера, пробовал на мобильном и домашнем интернете и даже с раздачи. Пробовал даже полностью переустановить игру на устройство. Ничего не помогает.