Вопросик такой вот я написал про изучению боевой техники и магию по приколу...

и вот подчеркнул что значит магия риальна ???

Реальны мошенники, им все равно кем прикидываться - магами или сотрудниками центрального банка

деньги навоз ,сегодня нет ,а завтра воз,как пришли так и уходят. Теряют те к кому они попали не честным путем и силы Света пусть и через шарлатанов ,но отбирают незаконно приобретенное. А настоящих они прикроют.

Фейк чистый ! Боисся того что ..тебе сказали ..летом

Когда будете деньги магу передавать зафиксируйте этот факт, любым способом. Тогда есть какая то надежда, что закон сработает

Да, но они не могут ее видеть. Как доказывать будут?) контрольные закупки?