Электроника и электротехника
+2Проблема с ноутбуком
У меня проблема с ноутбуком он греется и шумит как трактор, даже если ничего не открыто раньше такого не было. Такое началось недавно в начале мая и в диспетчере задач вот такие пироги. Тут всё видно на экране но на ноуте лишь один диспетчер задач открыт, ЦП иногда поднимается до 100% память от 50-77% Графический процессор 0-3% 40-85 С.
Я пробовал Сделать очистку через DR.web Curelt он нашел Trojan.starter.7691 и больше ничего. Даже это не помогло а потом я переустановил Винду тоже не помогло, Помогите те кто знают что делать?

Если в биосе процессор разгоняли . Переустановка винды не поможет .
хз.касперский вродь лучшим антивирем считаеца из 100 тестов в 93 перове место занял.попробуйте его прогнать -мож че найдте хз