Политические дебаты

Израиль зря нанёс удар по Ирану, убив физиков-ядерщиков и некоторых военных лидеров?

Эти лидеры легко заменяемы, а Иран теперь будет вынужден ответить.
Из принципа. Да и возможно Иран теперь будет вынужден создать ядерку
Притом сам Нетаньяху заявил, что война будет долгов, дольше чем вы сейчас думаете.
И кровавее.

Так же люди кто в теме пишут, что цены на нефть теперь долго будут высокими.
Трамп вчера тоже сказал, что Россия продолжает войну, так как цены на нефть высокие

В общем на Ближнем Востоке плохо - России хорошо
Мир сложен

Мнение о том, что физиков-ядерщиков и эффективных политических лидеров можно легко заменить глубоко ошибочно.

чёта их много ..

Физики-ядерщики напересчет. Пальцев одной руки хватит. Кроме того уничтожена верхушка армии. Иран обезглавлен. России такой неадекватный сосед ч ЯО тоже ненужен. Так что израиль сделал грязную работу за всех.

Израиль надо атаковать в ответ🇮🇷🇮🇷🇮🇷

о том, что Иран уже имеет ядерное оружие в готовм виде сообщалось примерно полгода назад. Иметь его и применять - две большие разницы.