Вопрос по Call to Arms Gates of Hell
скачал пиратку, вроде все чисто, вирусов нет, захожу в игру, проходит минута и она закрывается, чего я только не пытался делать, и переустанавливал, и на вирусы проверял, ниче не работает. кто нибудь сталкивался с этим?
Если игра чистая (без сломанных кряков или чего-то подобного), то дело может быть в нехватке оперативной памяти, т.к. этой игре её нужно много. Так сразу и не скажешь, может у вас она закрывается с ошибкой? Было бы легче определить, что не так.