Помогите люди :__

Создаю бота в LEADTEX (конструктор чат-ботов). И возникла проблема, а как сделать так, что бы при выполнении команды, например «/обнять за плечо (имя человека)», бот выдавал:

«@(имя человека написавшего команду) обнял за плечо (имя человека)»

У меня есть код, который мне дал один человек, но я чёт вообще не врубаюсь куда его писать.

@dp.message_handler(commands="обнять за плечики")

async def send_hug(message: types.Message):

your_id = message.from_id

your_name = message.from_user.username

try:

friend_name = message.reply_to_message.from_user.username

friend_id = message.reply_to_message.from_user.id

# await message.delete()

await message.answer(f'[{your_name}](tg://user?id={str(your_id)}) обнял(- а) за плечики [{friend_name}](tg://user?id={str(friend_id)})', parse_mode="Markdown")

except:

# await message.delete()

await message.answer(f'[{your_name}](tg://user?id={str(your_id)}) каждого из друзей обнял(- а) за плечики', parse_mode="Markdown")