Помогите расшифровать сон

мне приснилось то что я пошла в магазин с мамой там была такая штучка где закидываешь деньги и пытаешься достать игрушку я увидела хотела поиграть в это го потом решила что попозже там были мягкие игрушки потом мы с мамой зашли в магазин и там я выбирала сумку себе смотрела смотрела и решила в другой раз потом на выходе мама мне предложила куклу купить детскую мы купили и пошли куда то на рынок мы были на рынке потом объявили что в 2 часа рынок закрывается Иза того что будет дождь, что это может значить?

А я во сне погладил Мусю

для детей вообще смысла нет трактовать. уси пуси, летят гуси..