Работодатель требует за первых 3 дня отдать зп ему под залог.

Никогда такое не встречалась,нужно отдать зп зп 3 дня как залог и вернут онр его тогда когда я решу увольняться.Работа рядом с домом.,платят сносно. Что делать не знаю этот залог потом будет как инструмент для манипуляции ну мне очень нужны деньги

нужна консультация с юристом, что бы он точно указал конкретный пункт в законодательстве о том, что такое требование необоснованное. Но что-то мне подсказывает, что если зарплата устраивает, то смысла нет платить юристу за консультацию, дороже выйдет

рядом с домом, обещают сносно платить - достойный повод стать лохушкой.

"финансовую подушку" на 3-6 мес.должна была сформировать( отложить) на случай потери работы.. теперь знаешь..

ф

пь