Можно ли вернуть товар, который долго лежит на складе у ВБ? Есть ли штрафы за возврат товара на Wildberries?

Конечно можно, он со временем отправляется на возврат насколько я помню

Если он лежит на складе, то что и кому возвращать?

Можно просто отказаться от товара до его получения или не получать.

Я тоже недавно интересовалась этим, и мне помог бесплатный курс по вайлдбериз. За 4 дня там объясняют, как вообще всё устроено .

Мне лично стало понятно. Плюс было немного практики — дали доступ к реальному кабинету селлера и сервису аналитики.

Если интересно, вот ссылка 3wb.by , он бесплатный.