Rust

Как моя игра на эмуляторе в онлайн игру мешает другим игрокам?

Емае, если я играю на планшете Huawei через эмулятор GBox в онлайн игру, которую можно скачать только через плей маркет, то как МОЯ игра мешает ДРУГИМ?

Когда ты играешь через эмулятор, у тебя могут возникать преимущества, например, более удобное управление или возможность играть с клавиатурой и мышью. Это может дать тебе преимущество перед теми, кто играет на смартфоне. В некоторых случаях, эмуляторы могут влиять на баланс игры, вызывая у других ощущение, что ты играешь не по-честному, что мешает их опыту.