Тягость бытия

Вы знаете про тех девушек которые стонут когда зевают или чихают? нахера они это делают, у меня бл от этого депрессия

я кринжую от этого настолько сильно что у меня начинается депрессия

ну вроде бы есть такие люди, но вообще пофиг

Апчхиаааахааахооох

Не уверен про то вы или нет, но звуки во время чиха либо же зевка это нормально у обоих полов, а высота может быть разной в зависимости от голоса, но если вдруг вы знаете девушек, что имитируют сексуализированные звуки, то хз

А зачем ты находишься около таких девушек?