Тайный покупатель - какой вид деятельности выбрать?
Как самозанятый планирую работать тайным покупателем. Какой вид деятельности выбрать в профиле самозанятого?
Поиск в интернете дал такое: Выберите вид деятельности "Услуги (не указывается конкретный вид, например, оценка качества обслуживания)".
Но в профиле в поле "Вид деятельности" такого нет. И даже близкого по значению найти не могу.
Помогите, пожалуйста.
В профиле самозанятого выберите раздел «Услуги» без уточнения вида деятельности. Наиболее подходящий вариант — указать «Консультационные услуги» или «Деятельность в области оценки и контроля качества». Если конкретного пункта нет, оставьте общий раздел «Услуги», чтобы не ограничивать деятельность и избегать недоразумений при проверках.
При регистрации в качестве самозанятого для работы тайным покупателем лучше выбрать вид деятельности «Услуги (не указывается конкретный вид)». В профиле это часто обозначается как «Консультационные услуги» или просто «Услуги». Главное — указать, что вы предоставляете услуги по оценке качества обслуживания или проверки, чтобы соответствовать выбранному профилю.
это разовая подработка,они на постоянку не берут
нет никаких тайных покупателей со стороны. Тебя разводят