Проблема с инструментами

Крч. У меня группа. Играем индастриал. Надо бас. Я предлагал не брать бас, а играть через Пэды на синтезаторе. Но наш гитарист вот прям не хочет без баса. А денег нету на это. Что делать: либо его уговорить, либо поэкспериментировать с акустической гитарой, и сделать из неё бас?

А вы почему не хотите бас? Только из-за того, что на него нет денег? Но ведь, на всё остальное вы нашли деньги, и на бас найдёте.