Помогите с установкой фотошопа
В cloud creative невозможно купить фотошоп или начать бесплатно им пользоваться, вылезает "не удалось выполнить транзакцию".
Скачал файл AdobePhotoshop2024.v25.9.1.part1.rar и вторую чать из телеграмм канала CG Plugins, я не особо понимаю как это всё работать должно, что делать вообще с этими файлами.
Открывал оттуда приложение setup.exe, запускался установщик адоб фотошоп, загрузился и ошибка "Не удаётся запустить продукт автоматически. Выполните выход, затем запустите его вручную. Код ошибки 111" а как? хз что делать.
Прикрепил таблицы с содержимым

Я скачал через торрент фотошоп CS 6 13.0.1.1 (2012), файл exe 226 мб, 10 лет назад, так и сижу в нём, всего хватает. Установка за минут без всяких парилок, никакой антивирус не ругается.
Скачать с любого торрент трекера Repack и установить