К той теме дополню?

Ну ладно упыри по жизни неудачники и с петушиным прошлым...над которыми поработали"шахтёры и гончарных дел мастера"

Самое смешное как они потом в реале Маму вспоминают и я больше не буду со слезами на глазах.... Станиславский в гробу перевернулся.

Но бабы!!!??? Именно бабы!!! Женщинами язык не поворачивается назвать!!! Вы то куда лезете???

Куда катится именно этот проект? И почему вы думаете что в наш век связей и связей вас найти типа ни реальна?:)))

Ну ну;)