Ненавижу женщин, но хочу ещё сильнее ненавидеть. Как достичь успеха в этом? Хочу стать самым ненавидящим

Посмотри как бабы рожают.

злоба уничтожит тебя изнутри.. раком заболеешь.. "забей" на них.. иди в церковь ..исповедуйся в злобе ,как смертном грехе ..священник поможет возлюбить всех..включая женщин..братской любовью..

стань геем.

А ты себе решил что геи ненавидят баб?
Да с какого хрена-то?
Они друг у дружки всякие идеи перенимают, хоть за мужиков и деруться!

Канал "Берег" на ютубе, послушай что там в рассказах бабьё творит - прозреешь!