Бабуля оставила в наследство домик у моря
Бабуля с дедом всю жизнь на пенсии занимались частным бизнесом сдавали углы в частном домишке у моря Крыма.
Они вложили душу в этот домик, он деревянный , но весь в узорах зодчества ( дед руками вырезал)
А бабка сама коврики ткала по технологиям стороны. Вообщем домик очень красивый и ухоженный, отдыхающие очень любили в нем отдыхать и мои пенсионеры имели хороший доход.
Но их не стало, они перед смертью завещали этот домик мне, но дали наказ не продавать его, ибо они вложили всю свою жизнь в него.
Я сам там не живу, живу в другом городе в квартире, там семья, работа.
Как поступить? Что делать с домом?
как минимум сдать
найти посредника например риэлтера который будет продолжать его сдавать за часть дохода со сдачи
прямой запрет на продажу наследственной недвижимости невозможен ..
сдавай через яндекс .. продай .. подари бездомным хох лам ...
Сдавайте дальше