Не запускается симс 4

Решила снова поиграть в симс 4. Скачала с EА. При запуске появился белый экран, а после симс полностью свернулся, был прозрачный экран. После около 3-х попыток симс зашел. Через время история повторилась, но только не заходит. Раньше я играла и никаких претензий не было. Играю на ноуте леново 81we(может из-за комплектующих не заходит, хотя навряд ли)

Проблема с белым экраном в Sims 4 часто связана с графическими настройками или драйверами. Попробуй обновить видеодрайвер, запустить игру от имени администратора и отключить антивирус. Также стоит проверить целостность файлов через Origin или переустановить игру. Иногда помогает запуск в оконном режиме или отключение лишних модов и дополнений.

because you are sin pidorasa