Почему эксмо gandonы
Вы хотели спросить почему они красавчики, наверное?) Потому что ваш вопрос явно несет только призыв каких-то неадекватных масс людей писать тут необоснованный негатив. Если у вас какие-то проблемы, напишите пожалуйста подробную проблему. Но боюсь она просто не решится))
Здравствуйте, тогда у меня было не все гладко с издательство, я пытался отправить им свою повесть, а она не отправлялась, вот я на эмоциях и начиркал.
вот тоже не могу понять когда просто закидывают вброс, ничего не понятно