Почему девушка больше предпочитает одноразовые встречи?

Долго ухаживаю за девушкой, вложил много времени, нервов, денег (у нее действительно с работой и жильем сложная ситуация), говорил о своих намерениях, но я для неё только хороший друг. Она меня не отшивает, не посылает, не говорит "нет", говорит только что сейчас не хочет отношений, не хочет торопиться, что не готова. Не буду скрывать, но я сильно хочу с ней интима. Максимум чего я добился так это "чмоков" в губы. Недавно узнал, что она ежедневно активно общается и знакомится с парнями, флиртует, переписки и разговоры чуть ли не до вирта, обмен фотографиями различного содержания, несколько раз были встречи. Вот я ничего понять не могу. Почему мне, который уже столько всего в нее вложил - ничего, а людям, которые не вложили в нее ничего - достается все? И переписки, и фото, и страсть, и желание, и сама она. Одновременно с этим, как только я начинаю говорить про свои "вложения", то она говорит "такое ощущение, что я проститутка и ты хочешь меня купить, помогать тебя никто не заставляет, ты сам это делаешь, а с тобой если что то будет, то мне неудобно, некомфортно, как мы потом дружить будем, как я буду в глаза тебе смотреть, а они это на один раз". Мой мозг взрывается. Неужели действительно на один раз можно? Тем более те парни это не самые надежные варианты, то безработные, то сидевшие, то пьющие и все в таком роде, короче "плохие мужики". Почему девочкам больше нравится плохой, который может бить, забивать болт, изменять, и тем более на один раз, чем стабильный надежный без всяких плохих умыслов и не желающий ничего плохого?

потому-что она женщина

вот не читает современная молодежь классиков (прям как закоренелый старпёр сказал :))), а один из них вполне конкретный рецепт написал еще лет 200 назад (не помню, кто и где) - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

у вас приятельские отношения а ты хочешь сексуальных отношений и вкладываешь в это дело деньги(время,нервы) Она тебе открытым текстом объяснила,что за деньги её секс не купишь. У неё не стоит на тебя а стоит на других...Тем)другим) ничего и делать не надо Она и так готова им дать,но ты этого не понимаешь)))

Больше инитм не предлагай, а увлекая на массаж оканчивай его петтингом..!, - что за процесс знаешь.!? и , что для вас - парней, мужчин в интиме основное..!?

Бабы дают только тем, кто их с дерьмом смешивает, а ты просто друг. Смирись.