Не могу зайти в учётную запись в Майкрософт, чтобы зарегистрироваться в майнкрафт.

Расскажите что сделать пожалуйста не могу зарегистрироваться в Майкрософт аккаунт чтобы зарегистрироваться в Майнкрафте подскажите, что делать в такой проблеме или как её можно решить, или можно ли без учётной записи как нибудь играть на серверах с какого нибудь может приложения.
Санкции ввели несколько лет назад и возможность закупать лицензии пропала. На лицензионных сервирах можно играть только с лицензией. Но лицензию можно купить на русскоязыных магазинах сейчас, даже дешевле чем на официальном сайте