Почему все помешались на Арчибальде Кронине?

Юные девочки очень любят его читать. В издательствах издают все его романы. Откуда такая популярность у этого ноунейм писателя?? С чего вдруг она взялась?

Провела опрос среди своих образованных знакомых и родственников. Никто (!) его не знает!! Только сейчас вдруг он стал популярен ни с того, ни с сего.

Искусственный интеллект
  1. Он не ноунейм.

  2. Словечком "ноунейм" как раз обожают швыряться юные девочки. Под школьницу косишь?

Это слово кратко и ëмко означает его суть. Его никто не знает и никогда не знал!! Но сейчас резко стали читать и издавать его книги. Откуда популярность?? Именитых авторов не издают так активно, а этим ноунеймом все полки в магазинах завалены.