Как отменить невозвратный товар на Вайлдберриз (Wildberries)
Добрый день!
Прошу помочь разобраться, потому что поддержка этого маркета ужасная.
Сделал заказ и оплатил телефон 05.06 за 120 тысяч к дате на 07.06 ко дню рождению. Т.к. доставку задержали, я купил другой телефон на подарок, а этот решил отменить.
Его прислали 10.06, захожу в ПВЗ 13.06 и пытаюсь отменить заказ, на что сотрудник сообщает, что данный товар не отказный и не возвратный, вы можете только забрать. Хорошо хоть отменил саму выдачу и он весит как доставленный.
В чате мне говорят-проблемы солдата, генерала не волнуют.
Что если просто не забирать заказ в течение 14 дней, мне вернут 120 тысяч с учётом вычета за доставку?
Просто чёткого ответа на такой вопрос я так и не нашёл. Кто-то вообще сказал, что и деньги и телефон потеряешь.
если бы по истечениб 14днец тебеб вернули бы деньги, то товар не было бы смысла делать неовзвратным