Время игр

У всех ошибка на игре repo?

Хотели с другом поиграть, но уже час возимся с этой ерундой. Выкидывает из лобби постоянно. Кто то знает из за чего это? Интернет стабильный, проблем с компом нет.

Ошибки в игре REPO (или другой игре с похожим названием) могут возникать по разным причинам. Вот несколько возможных решений:

1. Проблемы с серверами

  • Проверьте, не ведутся ли технические работы у разработчиков (официальный Twitter/Discord/сайт игры).

  • Если сервера перегружены, попробуйте зайти позже.

2. Проблемы с подключением

  • Перезапустите роутер и ПК.

  • Отключите VPN/Прокси, если используете.

  • Попробуйте другой тип подключения (например, мобильный интернет через точку доступа).

3. Ошибки в игре

  • Проверьте файлы игры (в Steam: Библиотека → ПКМ по игре → Свойства → Проверить целостность файлов).

  • Обновите игру и видеодрайверы.

  • Закройте фоновые программы, которые могут мешать (антивирусы, торренты и т. д.).

4. Проблемы с лобби

  • Если игра P2P (peer-to-peer), у одного из вас может быть строгий NAT (попробуйте включить UPnP в настройках роутера или пробросить порты).

  • Попробуйте создать лобби через друга (возможно, у вас разные регионы или проблемы с хостом).