Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спокойной ночи всем,чтоб никто не прерывал это сладкое состояние..и даже будильник был к вам благосклонен..Ваша..Людмила

Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404496), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олбанский LeFF Просветленный (42291) 14 лет назад
Ат маго будьильника плагхасклонности ни даждёшьси. .
Йа егхо убиль... и сёдни на ботку праспаль..))
Источник: Людк.. ты терь мну фместа будьильникха будьить буш..; -))
Остальные ответы
Я просто в зомби играю. Мастер (1746) 14 лет назад
Людмила спокойной ночи, сладких снов ...
Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293) 14 лет назад
Спасибо, на добром слове. И Вам приятных снов.
SvArka Искусственный Интеллект (202993) 14 лет назад
Рано, рано Людмила! ТАКОЕ в пятницу надо желать. Спасибо конечно, я начальнику на вас буду ссылаться, если что...:)))
Tiger Искусственный Интеллект (165430) 14 лет назад
Неужели совсем ушла, НЕ ВЕРЮ.
Просто...ЛюдмилаИскусственный Интеллект (404496) 14 лет назад
(шёпатам) ПАЧТИ-И-И...))))
Tiger Искусственный Интеллект (165430) Ха, я так и знал. Не баись я тя не выдам.