Не отвечает кс 1.6

Надоели читеры в кс 2 и недавно решил поиграть в кс 1.6, но после пары минут игры игра тупо выдаёт ошибку "не отвечает" и приходится перезапускать игру, у кого такое было и можно ли это как то исправить (стим версия)

не играй в онлайн играй с друзями в локальную сеть без читерства

мы в школе во время информатики катали кс 16 и сурс и гарис мод и ксго мать ва

Интересно, а как тогда поднимать уровень фейсит или звания, жопой или что?

Ты понял что написал вообще? Это тоже самое что сказать, не нравится вытирать жопу не сри