Какой запуск телефона самсунг Галакси с 23 ультра

Какой запуск телефона самсунг Галакси с 23 ультра там будет самсунг Галакси с 23

ультра или просто самсунг?

Самсунг Галакси 23 Ultra — это прям топовая версия. Он отличается от обычной 23 тем, что у него больше камеры, лучше экран и чуть мощнее процессор. Запуск у них один — как только выходит, сразу начинают продавать. Но Ultra — это уже флагман, и его обычно показывают чуть раньше или делают отдельное анонсирование. В общем, Ultra — это не просто версия, а такая более крутая.