Кто знает какого числа в Москве будет концерт "Lacrimosa "?

Alice Гуру (3003), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) 14 лет назад
их вроде в этом году не будет (...к сожалению... они заявлены тока в Минске и Киеве...
AliceГуру (3003) 14 лет назад
в том то и дело что будут!!!!только в закрытом клубе,вот и я хочу узнать какого числа....
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) попахивает мистификацыей))) тем более раз такая "секретная" инфа то не думаю что разумно спрашивать об этом здесь!))) хотя если это подтвердитсо я бы хотел знать...и вапще откуда такая инфа?